Grand Vision 700 Turbo — топка для камина среднего класса от французской компании Invicta с классическим прямым стеклом.
Grand Vision 700 Turbo изготовлена из высококлассного чугуна и соответствует всем Европейским нормам безопасности. Invicta даёт официальную гарантию 60 месяцев.
Каминная топка Invicta Grand Vision 700 Turbo имеет систему, препятствующую быстрому оседанию сажи на внутренней части стекла. Вы сможете долго и с удовольствием наблюдать за огнём.
Вместительный ящик для сбора золы сделает уход за топкой максимально комфортным.
Топка оснащена встроенным шибером. Эта аналог печной юшки, который позволяет дополнительно регулировать скорость сгорания дров и препятствует быстрому уходу тепла в дымовую трубу.
Отсутствие дымосборника не предполагает работу этой модели с открытой дверкой. Велика вероятность подбрасывания небольшого количества дыма в помещение. Такие топки принято называть кассетами. Их основное назначение — медернизация открытых каминов. Встроенные вентиляторы в этой модели служат не для принудительной разводки тепла (слишком маленькая мощность), а для обдува и дополнительного охлаждения чугунного корпуса.
Помните, чтобы правильно выбрать и купить каминную топку, обязательно следует проконсультироваться с квалифицированным специалистом и обозначить свои ожидания от камина.
В этом случае Вы точно не переплатите за функциональность, в которой у Вас нет нужды. Ждём вас в магазине каминов и печей «Очаг» в Минске на Шпилевского 60.
Кроме Invicta Grand Vision 700 Turbo у нас Огромный выбор каминных топок, живые образцы, наличие, доставка по Беларуси, развернутые консультации и цены поставщика.